поставка промышленного оборудования, оснастки, инструмента, запчасти и сервис
Меню
О компании Контакты Новости и статьи Отправить нам запрос

Рейсмусовый станок PANHANS ТИП 436 EASY DRIVE

Рейсмусовый станок PANHANS ТИП 436 EASY DRIVE  Рейсмусовый станок PANHANS
ТИП 436 EASY DRIVE
,
основной функцией которого является выполнение работ по плоскостному строганию досок, брусков и щитов в заданный размер по толщине, подходит как для средних, так и крупных производств. Мощный двигатель позволит использовать возможности станка на все сто процентов.

Выполненная из стали станина рейсмуса PANHANS, современной конструкции, и толстостенный литой стол с рёбрами жёсткости являются надёжным основанием, на котором базируются остальные элементы станка. Ножевой вал оснащён четырьмя ножами и соответствующими инструментами для их позиционирования. Для перемещения стола по вертикали выделен отдельный электродвигатель.
Перемещение осуществляется по 4 шпинделям.

Обрабатываемый материал прижимается на рабочем столе при помощи сегментной прижимной балки. Наличие сегментных обрезиненных вальцов на входе и на выходе (Ø 90 мм) и стол без скользящих вальцов позволяют материалу надёжно фиксироваться в заданном положении, исключая его колебания во время обработки на станке.

Рейсмусовый станок PANHANS ТИП 436 EASY DRIVE имеет также маятниковый валец для подачи. Управление станком не предполагает специальных знаний, т.к. он имеет систему управления EASY DRIVE, что в переводе на русский язык означает лёгкое управление. Преимуществом рейсмусового станка PANHANS ТИП 436 EASY DRIVE является также наличие двух скоростей подачи при помощи двигателя подачи, которые имеют переключаемые полюса. Станок для работы требует напряжения в 400 В / 50 Гц, запускается автоматическим пуском «звезда-треугольник».

Технические характеристики рейсмусового станка PANHANS

Ширина обработки 630 мм
Толщина обработки 3 — 300 мм
Длина стола 1040 мм
Скорость подачи 7 + 14 м/минуту
Мощность привода 7,5 / 10 кВт / л. с.
Мощность привода 0,55/0,75 кВт
подачи
0,8/1,0 л. с.
Диаметр патрубка стружкосборника 160 мм
Габаритные размеры 1070 x 1200 x 1060 мм
Вес 1050 кг


страна изготовитель
Германия
завод изготовитель
PANHANS


Если вы хотите купить рейсмусовый станок panhans тип 436 easy drive , вы можете:

AES GO сверлильно-присадочный станок с ЧПУ

Cверлильно-присадочный станок с ЧПУ AES GO с числовым программным управлением был разработан компанией AES для деревообрабатывающей ... подробнее
© 1995 ‒ 2024 ЛДМ
Представленная на сайте информация носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по контактам, указанным на сайте. Названия производителей или компаний, описания и фирменные наименования используются в справочных целях, а права на товарный знак являются исключительной собственностью владельца товарного знака и патента.

Protected by Copyscape
Сайт работает на платформе Nestorclub.com