поставка промышленного оборудования, оснастки, инструмента, запчасти и сервис
Меню
О компании Контакты Новости и статьи Отправить нам запрос

Вакуумная зажимная техника АМФ

Вакуумная зажимная техника АМФ  Вакуумная зажимная техника АМФ
Вакуумные зажимные системы служат в основном в областях обработки дерева, пластиков и цветных металлов, для простой и быстрой обработки и могут быть совмещены с обрабатывающими центрами. Применяется вакуумная техника совместно со специальными транспортными системами, например для фиксации и всесторонней обработки алюминиевой плиты. Это увеличивает производительность и экономичность, так как фиксация происходит без повреждения заготовки, в ином случае может потребоваться трудоемкая, требующая времени правка заготовки.

Новая вакуумная зажимная система АМФ делает возможным смену заготовок различных размеров и разнообразной геометрии за короткое время, что делает возможным гибкое управление заготовками разнообразной формы.

Достоинства вакуумной зажимной техники AMF

Вакуумная зажимная плита AMF может применяться как с подачей воздушного давления со встроенным соплом Вентури, так и со внешним вакуумным насосом.
Регулируемые по высоте эксцентриковые упоры могут быть настроены на индивидуальную высоту заготовки и принимают возникающие сдвиговые усилия.
Простое позиционирование заготовки фиксированием ограничительными штифтами. Они также принимают сдвиговые усилия.
Неровности поверхности заготовки выравниваются с помощью уплотнительного шнура. Контур заготовки оптимально выстраивается с помощью растрового устройства.
Имеющая боковые пазы вакуумная зажимная плита может крепиться к основной плите или машинному столу с помощью зажимных прихватов AMF.
Приспособления могут базироваться на вакуумной зажимной плите с помощью направляющих и центрирующих пальцев с точностью ±0,01мм.
Шумопоглотитель встроен в вакуумную зажимную плиту. АМФ предлагает для каждого случая применения два различных исполнения шумоглушителей (№ 7800VSDI и 7800VSD).
В зависимости от размера зажимной плиты заготовка может зажиматься большим количеством всасывающих отверстий. Это позволяет осуществлять зажим как большого числа, так и большого ассортимента заготовок.
Для рациональной смены вакуумных зажимных плит, они могут использоваться вместе с зажимной системой с нулевой точкой AMF „Zero-Point". Таким образом минимизируется вспомогательное и повышается машинное время.


Применение вакуумной зажимной техники AMF

ДеревообработкаМеталлообработкаУстановка с адаптерной пластинойУстановка с адаптерным матом


Видео: Вакуумная зажимная техника AMF





Вакуумная зажимная плита

Комплектация:
- основная плита из высокопрочного алюминия
- встроенное сопло Вентури
- встроенный шумоглушитель
- вакуумметр и запорный клапан
- 6 эксцентриковых ограничителей
- пневмошланг, 2м
- штуцер для подключения давления
- уплотнительный шнур O4,5мм, 10м


Размеры плит:
300x200x38mm
300x400x38mm
400x400x38mm
600x400x38mm

Пример установки вакуумной зажимной техники АМФ


подробнее на сайте АМФ


страна изготовитель
Германия


Продажа столярного деревообрабатывающего производства, в Минской области, без посредников
Продается столярное деревообрабатывающее производство в г. Червень (45 км от Минска по Могилевскому шоссе М-4). Деревообрабатывающее производство находится в самом г. Червень с ... подробнее

Если вы хотите купить вакуумная зажимная техника амф , вы можете:

AES GO сверлильно-присадочный станок с ЧПУ
Cверлильно-присадочный станок с ЧПУ AES GO
сверлильный станок с числовым программным управлением был разработан компанией AES для деревообрабатывающей ... подробнее
Связаться
Беларусь, 220118, г. Минск, ул. Крупской дом 17, офис 37 LDM-Team
+375-17-276-86-76
+375-29-346-86-76
+375-33-346-86-76
info@ldm.by
Ответим в течение дня
© 1995 ‒ 2024 ЛДМ

Сайт работает на платформе Nestorclub.com