поставка промышленного оборудования, оснастки, инструмента, запчасти и сервис
Меню
О компании Контакты Новости и статьи Отправить нам запрос

Пресс ROTOR

Пресс ROTOR  Пресс ROTOR, имеющий четыре рабочие поверхности, характеризуется высоким качеством склеивания элементов заготовки за счет равномерного распределения давления и достижением высоких показателей производства, т.к. пресс позволяет склеивать одновременно несколько деталей.

Для удобства в работе пресс ROTOR оснащен прижимными упорами, откидными в сторону, которые убираются при загрузке заготовки. Каждая рабочая область имеет свободный доступ, т.к. поверхности вращаются вокруг центральной оси.

На каждом уровне имеется неподвижный упор по левой стороне и опорная плита снизу. Прессование на станке ROTOR происходит следующим образом: гидравлические прессовые установки передвигаются в любое место рабочей поверхности, т.е. могут устанавливаться в нужной позиции. На каждый сантиметр заготовки приходится давление 5000 кг в зависимости от исполнения пресса.





Продажа столярного деревообрабатывающего производства, в Минской области, без посредников
Продается столярное деревообрабатывающее производство в г. Червень (45 км от Минска по Могилевскому шоссе М-4). Деревообрабатывающее производство находится в самом г. Червень с ... подробнее

Если вы хотите купить пресс rotor , вы можете:

Ещё из раздела Пресс Ваймы для сборки склейки

AES GO сверлильно-присадочный станок с ЧПУ
Cверлильно-присадочный станок с ЧПУ AES GO
сверлильный станок с числовым программным управлением был разработан компанией AES для деревообрабатывающей ... подробнее
Связаться
Беларусь, 220118, г. Минск, ул. Крупской дом 17, офис 37 LDM-Team
+375-17-276-86-76
+375-29-346-86-76
+375-33-346-86-76
info@ldm.by
Ответим в течение дня
© 1995 ‒ 2024 ЛДМ

Protected by Copyscape
Сайт работает на платформе Nestorclub.com